— 2Nova Блог

Digital. Без силикона

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 ноября с 9:30 до 18:30 маркетологи b2c-компаний наконец-то расскажут все, о чем молчали со времен распада СССР, ну или с момента появления digital-рекламы. Вся правда о возможностях новых медиа! Сколько можно слушать снобов из рекламных агентств? Мы даем вам возможность увидеть рынок с точки зрения маркетологов от брендов!

На прошлой конференции посетители узнали, какие инструменты продвижения являются суперэффективными, куда дует ветер в digital-сфере, а куда он не дует. Теперь мы делаем акцент на практике! Специалисты расскажут о своем опыте, поделятся самыми яркими кейсами, расскажут о проблемах и «факапах», дадут ценные рекомендации всем слушателям.

На этот раз на конференцию мы пригласили еще больше зарубежных коллег, среди которых, например, вице-президент отдела digital-маркетинга Sony Pictures Майкл Фиск. Также на «Digital. Без силикона» выступят ведущие российские маркетологи из компаний Yves Rocher, «Детский мир», Panasonic, Wrigley, AnyWayAnyDay, Peugeot, Samsung

Мы выбрали самое продвинутое и популярное место в центре Москвы — Digital October. Здесь проходят международные конференции и презентации от глобальных брендов с участием преподавателей и экспертов по digital со всего мира.

Подробности:
www.digitalevent.ru
Facebook
Twitter