— 2Nova Блог

SoDA пополнила свои ряды третьим агентством из России

Digital-агентство 2Nova Interactive вошло в состав международной рекламной ассоциации

SoDA выполняет обещание об экспансии в Россию. По итогам голосования, прошедшего на прошлой неделе, агентство 2Nova Interactive было принято в ряды ассоциации. Это третье российское агентство после Grape и Red Keds, ставшее ее членом.

По словам исполнительного директора SoDA Криса Бэттнера (Chris Buettner), 2Nova Interactive выдержала серьезный отбор: за последний квартал было отклонено более 85 заявок от агентств со всего мира.

Chris Buettner«Мы рады принять 2Nova в престижный ряд членов SoDA. В процессе отбора для нас стали очевидными две вещи: лидерская позиция компании и превосходное качество работ для «голубых фишек» среди рекламодателей – Samsung и Intel. В SoDA работает прямая демократия: каждый член сообщества голосует за или против каждого кандидата. 2Nova и ее управленческая команда получила высокие оценки от представителей со всего мира. Повторюсь, что мы очень рады, что 2Nova теперь с нами.»
Крис Бэттнер, исполнительный директора SoDA

«Главное, что я могу сказать о SoDA – это что я ее очень рекомендую. На наш взгляд, это лучший в мире источник информации о состоянии отрасли на сегодняшний день. По крайней мере, лучший из тех, что мы встречали за несколько лет поиска. Ежегодная встреча членов ассоциации – прекрасная возможность пообщаться с коллегами со всего мира. Еще хочу отметить отличные вебинары и плотное сотрудничество с такими конференциями, как Канны и SXSW. Пожалуй, моя любимая вещь – рассылка, где коллеги открыто высказываются о текущих проблемах. Это дает много важных инсайтов.»
Патрик Гарднер, Perfect Fools

«Наша команда счастлива и горда стать участником SoDA. Для нас это историческое событие. Теперь можно сказать, что именно мы нанесли Петербург на мировую карту digital-индустрии. Мы трансформировались в агентство только год назад (до этого 2Nova выступала в роли продакшн-партнера). Поэтому 2013 год для нас был (и остается) полон профессиональных вызовов. Уверены, что доступ к передовым знаниям и ресурсам, которые дает SoDA, позволит нам совершить следующий качественный скачок.»
Ирина Кузнецова, директор по маркетингу 2Nova Interactive

«Сейчас наша цель — построить digital-агентство, поднимающее планку качества и способное задавать тренды на рынке. Нам приятно признание коллег из SoDA. Мы и раньше консультировались у агентств из Европы: от Питера до Стокгольма рукой подать. Теперь наш профессиональный круг общения расширится до всего мира.»
Дмитрий Огородников, управляющий директор 2Nova Interactive
2Nova team

SoDA - это некоммерческая международная ассоциация digital-агентств, созданная в 2008 году в США. Миссия SoDA – развитие digital-маркетинга по всему миру. В этих целях ассоциация предоставляет своим участникам образовательные площадки и ресурсы для обмена опытом.

На данный момент в SoDA входят 198 агентств со всех континентов. В этом году в ассоциацию вошли также компании из Великобритании, Аргентины, Испании, Германии, Бразилии, Австралии и США.