— 2Nova Блог

Игровые технологии будущего – какими они будут?

Мы с Димой Орловым выступили на игровой конференции OGIC, где делились своими идеями и мыслями по части разработки игр. Вообще 2Nova специализируется на 3х направлениях — это нестандартные веб-проекты, оффлайновые интерактивные стенды, витрины и разработка под мобильные устройства. Все 3 направления можно назвать «новыми медиа носителями», и рекламные кампании для таких носителей часто проходят в игровой форме, так что нам было над чем подумать при подготовке к выступлению.

В презентации мы попробовали показать отношение к своей работе, ведь все что мы делаем может удивлять и вдохновлять людей. К каждому, пусть даже рекламному проекту, можно относиться как ко вкладу в окружающую среду, и важно, чтобы он был не пустышкой. Что именно каждый проект может дать людям, какой потенциал каждый проект дает разработчикам — этими мыслями мы и делились на OGIC.

После презентации я ждала вопросов в стиле «Ну и почему 2Nova еще не показала миру свои супер-полезные рекламные проекты?», поэтому подготовила целый слайд про это. Мы растем и развиваемся, и сейчас мы все больше предлагаем свои идеи для кампаний, зная и чувствуя, как можно хорошо их реализовать с помощью новых технологий. Рекламным агенствам это тоже удобно, мы можем оперативно снабдить их интересными кейсами под конкретный проект. В итоге, результат может быть более полезным и для людей, и для продвигаемых брендов. Некоторые слайды могут быть не очень понятны без комментариев, так что если захотите поговорить об этом — мы всегда готовы. Может какой-нибудь непонятный образ зацепит и подсадит вам в голову идею :)