— 2Nova Блог

Заставьте их поцеловаться

Недавнее видео на YouTube, добавленное брендом исправления надписей Tipp-Ex предлагает интерактивный сюжет зрителям, основанный на функциональности продукта – на возможности исправить изначальное намерение. Cо-главный герой видео – охотник/турист – собирается стрелять в медведя в месте своего лагеря. Когда герой вместо этого решает использовать Tipp-Ex («берет» его руками в объявлении рядом с видео), чтобы исправить слово “shoots” в заголовке видео, охотник, тем самым, позволяет вам написать сюжет того, что он должен сделать с медведем.

Не слишком входите в азарт – как в примере с Burger King и старым ‘Subservient Chicken’’ видео, охотник не будет делать ничего несоответствующего. Такие запросы получат сообщения об ошибке (в форме знака, который держат медведь и охотник) в ответ.

Tipp-Ex предлагает хороший пример интерактивного и персонифицированного опыта через объявление и видео на YouTube. Этот пример показывает нам всем, как с помощью креатива даже приземленный продукт (жидкость для исправления чернил ) можно сделать его релевантным и интересным.