— 2Nova Блог

Про нас, Москву и Digital production

С целью себя показать и других посмотреть наши ребята провели несколько дней в Москве: встретились с лучшими умами индустрии, обсудили пути развития сферы digital и хорошо получились на фотографиях.

Ниже про то, что мы вынесли из этих бесед, что же такого приятного нам говорили в Google, и как это все выглядело.

Digital — это сейчас такая категория, про которую все говорят и думают, но никто почти не знает, что же с ней делать. То есть осознание важности пришло, а понимание процесса — пока нет.

Основная проблема — в отсутствии у креативных агентств необходимых компетенций для реализации идей. Создавать собственную production-студию дорого и долго, отдавать все на аутсорс — неведомо и страшно. Неведомо оттого, что очень мало агентств, специализирующихся на реализации digital-кампаний, а страшно оттого, что нет отработанного алгоритма сотрудничества, и всегда остается риск получить в итоге некрасивого и дорогого кота в мешке.

Поэтому всем креативным агентствам нужен компетентный партнер, способный делать рабочий процесс логичным продолжением творческого. Другие важные качества партнера: постоянность, проницательность и кругозор в сфере новых технологий.

Именно эти светлые мысли объясняют воодушевление на наших лицах.

А на встрече в Google выяснилось, что в качестве образцового спец.проекта на Youtube сам Google всем показывает нашу игру для Sochi 2014. Приятно, конечно.

Больше, еще больше фотографий про 2Nova в Москве!